+7 (495) 968-32-02

Москва, п. Коммунарка Столбово 10

etookna@yandex.ru

Замер проема в оконной конструкции

Одним из важнейших процессов во время замены окна является замер проема. Даже если вы купите максимально качественное окно, которое обладает всеми необходимыми техническими характеристиками, неправильное осуществление замеров может полностью нивелировать все его достоинства. Это связано с тем, что на основании данных, которые получают в процессе замеров, будет осуществляться создание конструкции и ее монтаж. Все это означает, что, если замеры оконного проема были осуществлены неверно, не стоит ожидать высокий эксплуатационных характеристик от любой модели, которую вы устанавливаете в свой дом.

Для каждого рода конструкции дома существуют свои, определенные показатели по ширине выступа и прочим характеристикам. Самым лучшим вариантом будет обращение в компанию, которая уже много лет занимается установкой разного рода оконных конструкций. Специалисты смогут подсказать вам необходимую информацию, а также осуществить качественный замер проемов.

Лишь после того, как вы провели все замеры, точно убедились несколько раз в их достоверности, можно приступать к процессу установки. Как правило, сама работа, которая связана с монтажом окна, будет не столь сложной, в отличие от процесса замера проемов. Уделяйте внимание не только лишь оконной конструкции, но и подоконнику. Он также должен соответствовать всем требованиям, которые предъявляются для качественной установки будущего окна.

Бесплатный вызов замерщика

Бесплатный вызов замерщика


*Отправкой данной формы - подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее