+7 (495) 968-32-02

Москва, п. Коммунарка Столбово 10

etookna@yandex.ru

Установка пластикового окна в загородном доме

Владельцы частного участка часто заходят в тупик с решением вопроса, стоит ли устанавливать пластиковое окно в загородном доме. Многие считают, что помещение лишится своей оригинальности и станет похожим на квартиру в городе. Однако, благодаря современным технологиям, оконные конструкции из ПВХ могут быть выполнены в любом стиле, что значительно повышает возможность их декорирования.

Как выбрать стеклопакет для коттеджа

Одной из главных проблем владельцев коттеджей становится его отопление. Поэтому к выбору окон надо подходить очень внимательно. Конструкции из пластика, выполненные по современным технологиям, способны сэкономить более 15 000 рублей на отоплении. Такое преимущество достигается за счет возможности установить многофункциональный стеклопакет, главной задачей которого является решение вопроса энергоэффективности. В зимний период окна с такими стеклами сохраняют в доме тепло, а летом способны отразить солнечный лучи.

Кроме того, для многих владельцев становится важным вопрос о защите своего жилья. В таких случаях можно установить окна, которые способны защитить помещение от незаконного проникновения. Чаще всего на стеклопакеты наносится защитный слой, препятствующий разрушению от механического воздействия. Также производители пластиковых окон готовы предоставить большой выбор противовзломных фурнитур.

Для ценителей комфорта многие компании могут предложить установку системы с автоматическим открытием и закрытием окон из ПВХ. Этот вариант пользуется достаточной популярностью в больших домах. Также существуют модели аксессуаров с автоматическими настройками, позволяющие регулировать проникновение солнечных лучей в коттедж.

Пластиковые окна в загородном доме могут быть декорированы в различных оттенках. Кроме того на стекло может быть нанесена специальная пленка, позволяющая украсить створку любым цветом. В зависимости от ваших пожеланий могут быть подобраны цветные ручки, петли, выполнена декоративна раскладка, а также воплощены другие дизайнерские решения.

Если вам необходим красивый коттедж с уникальными окнами, то может быть изготовлена нестандартная оконная конструкция. В зависимости от вашей фантазии производитель может изготовит арочные, треугольные или круглые окна.

Бесплатный вызов замерщика

Бесплатный вызов замерщика


*Отправкой данной формы - подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее