+7 (495) 968-32-02

Москва, п. Коммунарка Столбово 10

etookna@yandex.ru

Стоимость окон

На сегодняшний день стоимость пластиковых окон варьируется в зависимости от выбора компании-подрядчика. Сейчас многие люди выбирают пластиковые окна как альтернативу деревянным, хотя стоимость и тех и других вполне сопоставима. Объясняется данное обстоятельство тем, что окна пвх значительно надежнее и универсальнее в применении, чем дерево, даже специально обработанное с нанесением защитного покрытия. Помимо этого, окна из пластика обладают набором превосходных эксплуатационных характеристик. 

Пластиковые окна надежно защищают помещение от перепадов температур, атмосферных осадков и пыли. При этом такие окна очень эстетичны, ведь современные способы окрашивания и ламинации позволяют производить профиль широчайшей гаммы цветов и оттенков. Компания «Этоокна» является одним из лидеров индустрии пластиковых окон, мы осуществляем услуги в области остекления помещений любого типа более пятнадцати лет и обладаем бесценным опытом.

Бесплатный вызов замерщика

Бесплатный вызов замерщика


*Отправкой данной формы - подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее