+7 (495) 968-32-02

Москва, п. Коммунарка Столбово 10

etookna@yandex.ru

стоимость окон ПВХ

Для большинства людей, планирующих поставить пластиковые оконные конструкции, стоимость окон пвх является определяющим фактором при выборе конструкции и компании-изготовителя. Однако общая стоимость на приобретение и установку окна складывается из множества составляющих и не может определяться лишь квадратными метрами. 

Цена на пластиковые окна определяется материалами их изготовления и затратами на производство, в конструкцию окна входит специальный механизм, позволяющий тяжелой конструкции нормально функционировать. Совокупность этих факторов показывает, что хорошее пластиковое окно не может стоить дешево, поэтому следует опасаться предлагаемых сомнительными компаниями низких цен. 

Компания «Этоокна» занимается остеклением зданий любого типа более девятнадцати лет, специалисты нашей компании имеют огромный опыт производства и монтажа, что позволяет нам предлагать демократичную стоимость окон пвх в сочетании с превосходным качеством продукции.

Бесплатный вызов замерщика

Бесплатный вызов замерщика


*Отправкой данной формы - подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее