+7 (495) 968-32-02

Москва, п. Коммунарка Столбово 10

etookna@yandex.ru

Сравнение оконных профилей REHAU и Veka - какие окна выбрать?

В нашей стране с каждым годом появляются все больше и больше компаний, которые изготавливают металлопластиковые профильные системы. Однако, нужно найти действительно настоящих специалистов, которые могут помочь вам выбрать высокое качество, долговечность и неприхотливость в процессе эксплуатации. Говоря про лидеров на нашем рынке, нельзя не упомянуть про такие компании, как в Рехау и Века.

Классификация окон

Сравнение оконных профилей REHAU и Veka - какие окна выбратьКласс ПВХ профиля будет зависеть не только лишь вот его толщины, но и принадлежности к определенному классу. Например, класс А содержит в себе профильные системы, которые имеют толщину стенок от 3мм.

Число воздушных камер

  1. 1-3.
  2. 1-5.

Уплотнительные контуры

  1. 1-2.
  2. 1-3.

Виды армирования:

  1. П-образные профиль замкнутой формы.
  2. Г-образный профиль замкнутой формы.

Глубина установки

Ширина монтажа – это непосредственная глубина оконного блока. Например, бюджетные системы Века и Рехау могут устанавливаться на глубине 60 мм.

Максимальная толщина стеклопакета:

  1. 40 мм для профиля 70 мм.
  2. 32 мм для профиля 60 мм.

Эстетика и удобство в процессе эксплуатации

Оба этих производителя сегодня изготавливают действительно качественную продукцию, которая удовлетворяют все требования наших клиентов. Это позволяет не только лишь освобождаться внешним видом своих окон, но и не уделять много личного времени и сил для ухода за ними.

Бесплатный вызов замерщика

Бесплатный вызов замерщика


*Отправкой данной формы - подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее