+7 (495) 968-32-02

Москва, п. Коммунарка Столбово 10

etookna@yandex.ru

Сравнение оконных профилей REHAU и KBE - какие окна выбрать?

Две немецкие компании Rehau и КВЕ - это одним из лидеров на отечественном рынке, который его сегодня производит качественные ПВХ окна.

Сравнение оконных профилей REHAU и KBE - какие окна выбратьКлассификация

В зависимости от того, какая толщина наружной стенки будет у профильной системы из ПВХ, ее можно отнести, либо к классу А, либо к классу Б.

Число воздушных камер

  1. 1-3.
  2. 1-5.

В системах КВЕ используют до 5 камер. К примеру, это особенность присутствует у модели окна "бриллиант дизайн".

Тип армирования

  1. П-образное замкнутой формы.
  2. Г-образное замкнутой формы.

Количество уплотнительных элементов

  1. 1-2.
  2. 1-3.

Допустимая монтажная глубина

Ширина монтажа – это тот параметр, который нужно всегда учитывать в процессе установки оконной системы. Например, если речь идет про трехкамерный стеклопакет, ширина которого составляет 58 мм, то такое бюджетное решение позволит вам установить его в проемы с тонкими стенами.

Толщина стеклопакета

  1. 32мм для профиля 60 мм.
  2. 40 мм для профиля 70 мм.

Уход за окнами

Белые профили в процессе эксплуатации могут начать превращаться в серые окна, но это то можно не только лишь предотвратить дополнительными средствами по уходу, но и не беспокоиться про такое явление в первые 10-15 лет эксплуатации.

Срок службы

Итак, какие же окна прослужат дольше? На самом деле, однозначного ответа на данный вопрос нет. Все будет зависеть от того, насколько качественные окна вы приобретете, а также будете ли вы обращаться к специалистам за помощью в монтаже.

Бесплатный вызов замерщика

Бесплатный вызов замерщика


*Отправкой данной формы - подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее