+7 (495) 968-32-02

Москва, п. Коммунарка Столбово 10

etookna@yandex.ru

Сравнение оконных профилей REHAU и Kaleva - какие окна выбрать?

Обе эти профильные системы относятся, практически, к одной ценовой категории, а также пользуется широкой популярностью среди потребителей в нашей стране. Однако, профиль какого бренда будет все же лучше? В этой статье мы разберем все плюсы и минусы этих систем.

Сравнение оконных профилей REHAU и Kaleva - какие окна выбратьКласс профиля

Любые изделия, которые относятся к классу Б, можно установить в малогабаритных зданиях. Для большинства современных построек лучше всего использовать профиль класса А, которые имеют наружную стенку в 3 мм.

Число камер

Если говорить про статистические данные, то в России пользуются популярностью трехкамерные и пятикамерные ПВХ профили.

Число уплотнительных контуров

От количества уплотнителей и будет зависеть герметичность и теплоизоляцию вашего помещения. Если говорить про наиболее оптимальные значения, то лучше обратить свое внимание на профиле с наличием трех уплотнительных контуров.

Монтажная ширина

Наиболее оптимальные значения ширины будут находиться в диапазоне от 60 до 80 мм. Помните, что, чем она меньше, тем хуже будут показатели теплоизоляции и долговечности вашего окна.

Допустимая толщина стеклопакета

  1. 32 мм, в случае наличия профиля в 60 мм.
  2. 40 мм, в случае наличия профиля в 70 мм.

Срок службы

Обе эти компании способны сегодня удовлетворять все требования наших клиентов по всей стране,а срок службы их продукции превышает 60 лет.

Бесплатный вызов замерщика

Бесплатный вызов замерщика


*Отправкой данной формы - подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее