+7 (495) 968-32-02

Москва, п. Коммунарка Столбово 10

etookna@yandex.ru

Отличия профиля REHAU от подделки

Проверка окон «Rehau» на подлинность позволит избежать лишних расходов в будущем в связи с тем, что некачественные оконные профили и подделки могут привести к следующим проблемам:

Это связано с экономией на производстве подделок, начиная от адсорбента, заканчивая пластиком, который быстро трескается и желтеет. Поэтому мы выделили три основные признака, которые говорят о подлинности профиля Rehau:

Особенности качественных окон

Также мы выделили несколько признаков окон высокого качества для того, чтобы вы не ошиблись с выбором.

Особый уплотнитель окон Rehau заметен по замкнутому сечению, а если створка провисает, а усилитель имеет незамкнутае сечение, то можно говорить о подделке.

Существуют ещё некоторые признаки подделки, которые требуют внимательного осмотра, например:

Важно внимательно проверять окна после их монтажа. Например, створки не должны пропускать сквозняк, открывание и закрывание должно быть лёгким и без посторонних щелчков.

Как мы уже упоминали выше, окна Rehau имеют специальные сертификаты, на которых должна быть защитная сетка, специальный знак с голограммой и срок действия сертификата качества.

Наличие знака Rehau Quality с логотипом фирмы или названием говорит об официальном производителе. Такой знак может быть красного или серого цвета и чаще всего находится с правой или левой стороны на створке.

Также важно помнить, что качественные окна стоят достаточно дорого, но их высокое качество и надежная фурнитура того стоит.

Бесплатный вызов замерщика

Бесплатный вызов замерщика


*Отправкой данной формы - подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее