+7 (495) 968-32-02

Москва, п. Коммунарка Столбово 10

etookna@yandex.ru

Особенности отечественных оконных конструкций Novotex (Новотекс)

На фоне конкурентов продукция бренда Новотекс выделяется высокой устойчивостью к температурным колебаниям. Кроме этого оконные конструкции Novotex отличаются привлекательным дизайном. Поговорим об этих изделиях более подробно.

Продуктовая линейка

Сегодня бренд выпускает несколько моделей профилей.

Classic

Это самая популярная линейка, в состав которой входят четырехкамерные оконные конструкции. При этом ассортимент моделей в этой категории достаточно велик. Все они оснащены качественными уплотнительными контурами и остеклением. В результате вы можете быть уверены, что даже в сильные морозы в вашем жилище будет тепло, а уличный шум вас не побеспокоит. Высокая устойчивость к температурным колебаниям минимизирует риски появления конденсата внутри конструкции.

Отметим основные преимущества линейки классик:

Termo

Изделия этой линейки отличаются более высоким показателем теплоэффективности. Разрабатывались они для использования в суровых условиях. Благодаря армированию рама способна выдерживать серьезные нагрузки. Высокая надежность этих изделий сочетается с доступной стоимостью. Для изготовления всей продукции Новотекс, используется качественное импортное оборудование.

Еще одним серьезным преимуществом линейки Термо является высокая взломоустойчивость. установив в своем коттедже либо загородном доме оконные конструкции Новотекс, вы можете не опасаться за свою безопасность и сохранность имущества.

Light

Уже из названия линейки становится понятно, что она включает в себя облегченные конструкции. Окна Серии Light является трехкамерными. Так как по показателю теплоэффективности они уступают изделиям линеек Термо и Классик, то применять их стоит в средней полосе России либо в южных регионах страны. С точки зрения качества претензий к этим изделиям нет.

Приобрести качественные оконные конструкции вы можете в компании «ЭТООКНА».

Бесплатный вызов замерщика

Бесплатный вызов замерщика


*Отправкой данной формы - подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее