+7 (495) 968-32-02

Москва, п. Коммунарка Столбово 10

etookna@yandex.ru

Окна ПВХ - стоимость

Если Вы хотите приобрести окна пвх, стоимость оконных конструкций будет для Вас иметь большое значение. Как правило, цены на окна варьируются в зависимости от того, к услугам какой компании Вы прибегаете. На что следует обращать внимание при выборе, и каким образом производится расчет стоимости пластиковых окон? 

Для того, чтобы с точностью определить денежные затраты на приобретение нужного окна, необходимо установить точные размеры оконных проемов. Однако этого недостаточно, ведь в общий расчет стоимости окна включается стоимость стеклопакета, количество комплектующих его камер, имеющийся механизм открывания, ширина подоконников и откосов, наличие каких бы то ни было защитных пленок, москитных сеток, приоритетный цвет и так далее. 

Как правило, точные замеры производятся мастером, поэтому определить на окна пвх стоимость можно лишь после визита замерщика и окончательного определения с типом желаемой конструкции.

Бесплатный вызов замерщика

Бесплатный вызов замерщика


*Отправкой данной формы - подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее