+7 (495) 968-32-02

Москва, п. Коммунарка Столбово 10

etookna@yandex.ru

На что влияет количество камер в стеклопакете?

В процессе выбора стеклянного пакета для своего дома или квартиры, нужно обращать свое внимание не только лишь на качество исполнения всех элементов, но и на правильную установку окна.

На что влияет количество камер в стеклопакетеПринцип работы стеклопакета

Самый простой это однокамерный. Он представляет собой герметичную камеру, которое состоит из двух стеклянных листов, в свою очередь разделенных неким интервалом с перфорацией. Как правило, обычно толщина такого стеклопакета составляет 2.5 см. Более сложный по своей конструкции является двухкамерный стеклопакет. Его толщина уже может превышать 6 мм, а также в процессе его производства используют триплекс.

Как толщина и общее количество стекол могут влиять на технические характеристики стеклопакета?

Если вы хотите обеспечить высокие показатели шумоизоляции и теплоизоляции в своем помещении, вам стоит обращать свое внимание на двухкамерные или трехкамерные стеклопакеты. Конечно же, в некоторых случаях можно обойтись однокамерным окном, но при условии, что помещение не подвержено сильным ветровым нагрузкам и излишне низким температурам.

Какие стеклопакеты могут обеспечить максимальное энергосбережение?

  1. Из ПВХ с добавлением стали.
  2. С добавками в виде инертного газа.
Бесплатный вызов замерщика

Бесплатный вызов замерщика


*Отправкой данной формы - подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее