+7 (495) 968-32-02

Москва, п. Коммунарка Столбово 10

etookna@yandex.ru

Когда стоит устанавливать окна?

Большинство потребителей склонны к мнению, что лучше всего устанавливать окна в теплый период времени. Наша компания, обладая многолетним опытом, уверяет, что время года никак не влияет на монтажные работы оконных конструкций, ниже мы расскажем почему.

Выбор сезона для установки

Выбор поры года для установки пластиковых окон не играет никакой роли. В некоторых случаях, зимний период времени подходит даже лучше. Единственный недостаток, с которым можно столкнуться – это низкие температуры. Температура ниже нуля значительно замедляет время фиксации монтажной пены. Но современные компании по установке окон используют специальные тепловые экраны, которые локально повышают температуру микроклимата.

Какие преимущества установки зимой?

  1. Спрос на изготовление и установку стеклопакетов зимой низкий, поэтому эти процессы значительно ускоряются.
  2. Из-за того, что предприятия загружены мало, то и доставка выполняется очень быстро.
  3. Спокойный ритм жизни рабочих в зимнее время позволяет им никуда не спешить и выполнять свою работу предельно качественно.
  4. Открытое окно во время монтажа находится только 30 минут времени.

Какие еще преимущества следует отметить?

Некоторые преимущества довольно скрытые и основанные на рыночной экономической системе. Как было сказано выше, спрос на окна в зимний сезон довольно низок. Поэтому компании предлагают всевозможные бонусы и скидки в это время. Можно сказать, что в холодное время года вы сможете выгодно вложиться в покупку окон.

Бесплатный вызов замерщика

Бесплатный вызов замерщика


*Отправкой данной формы - подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее