+7 (495) 968-32-02

Москва, п. Коммунарка Столбово 10

etookna@yandex.ru

Как установить пластиковые окна в зимний период

Иногда случаются ситуации, когда в зимний период необходимо заменить окна. У многих хозяев сразу возникает вопрос, можно ли это делать, когда за окном минусовая температура или же лучше отложить эту работу до наступления весны. Специалисты отмечают, что установка пластиковых окон может быть произведена зимой. Рассмотрим нюансы данных работ.

Каждому владельцу жилья в таких случаях стоит обратить внимание, что при установке пластиковых окон полностью все тепло не уйдет из квартиры. При длительном открытии окна, которое необходимо для проведения замены конструкции, температура в помещении понизится с комфортного показателя в +24 градусов до +15. Период полного открытия окна при установке пластиковых конструкций занимает не более 20-30 минут. За это время мастера снимают старую конструкцию и устанавливают новые окна из ПВХ. Чаще всего такой же период времени требуется на осуществление проветривания помещения.

Кроме этого, в зимний период работает отопительная система, которая после завершения работ в кратчайшие сроки вернет комфортную температуру. При выполнении работ по установке пластиковых окон зимой компания «ЭтоОкна» использует надежные герметические средства. Благодаря низкой температуре проверяются эксплуатационные характеристики используемой монтажной пены, которая наносится на шов. Компания, устанавливающая окна зимой, предоставляет своим покупателям систему скидок. Это позволяет опровергнуть мнение, что стоимость замены окна в доме зимой обойдется дороже, чем летний период.

В отличие от теплого времени года, установка окон зимой имеет минимальные сроки выполнения заказа. Это связано с тем, что в зимний период практически не происходит строительство частных домов, что уменьшает количество обращений в компанию и, соответственно, загрузку специалистов.

Бесплатный вызов замерщика

Бесплатный вызов замерщика


*Отправкой данной формы - подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее