+7 (495) 968-32-02

Москва, п. Коммунарка Столбово 10

etookna@yandex.ru

Как остеклить лоджию?

Остекление лоджии – это прямой путь к созданию комфортного микроклимата в вашем помещении. Оно позволить значительно повысить температуру внутри помещения, убрать сквозняки, сократить использование стационарных отопительных приборов. На данный момент существует три варианта остекления – деревянным, алюминиевым и ПВХ профилем.

Традиционной методикой остекления является использование деревянного профиля. Даже современные оконные компании в изобилии предлагают именно эту услугу. Если речь идет о качественных деревянных евроокнах, то здесь вопрос только в колоссальной стоимости данной продукции. Если устанавливать обычные деревянные профили, то их качество будет весьма сомнительным. К тому же, такой профиль весьма требовательный к уходу за собой и будет нуждаться в постоянной пропитке и покраске.

Если вы хотите улучшить теплоизоляцию, то следует рассмотреть вариант установки алюминиевого профиля. Значительным преимуществом алюминиевых окон является их легкость при сохранении высокой прочности. Данное преимущество позволяет устанавливать их на балконах и лоджиях в домах старого образца, которые не рассчитаны на значительные нагрузки. Также преимуществом алюминиевых рам является хорошая светопроводимость, что особенно важно в затененных местах. Профиль из алюминия может также похвастаться и функциональными элементами. На такие окна могут быть установлены специальные створки, которые отодвигаются в сторону. Значительным преимуществом такой конструкции является сохранение внутреннего пространства помещения, что во многих случаях является очень важным элементом.

Современные пластиковые окна – это сосредоточение всего хорошего, что имеют деревянные и алюминиевые профили. Если устанавливать на лоджию не только такие окна, но и отопление стен и пола, то можно создать новую полноценную жилую комнату. На данный момент существует огромное разнообразие окон ПВХ, которое проявляется также в изобилии внешнего вида. Это позволяет создать дизайн лоджии по вашему усмотрению.

Бесплатный вызов замерщика

Бесплатный вызов замерщика


*Отправкой данной формы - подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее