+7 (495) 968-32-02

Москва, п. Коммунарка Столбово 10

etookna@yandex.ru

Изготовление окон

Современное изготовление пластиковых окон предусматривает многообразие моделей, цветовых вариаций, фурнитуры, что придает окнам особую эстетичность и делает их способными с легкостью вписываться в любой интерьер. По цене пластиковые окна вполне сопоставимы с деревянными оконными конструкциями, однако на сегодняшний день большинство людей отдают предпочтение именно пластику. Объясняется это просто – пластиковые оконные конструкции обладают набором превосходных эксплуатационных характеристик. 

Современные пластиковые окна, реализуемые компанией «Этоокна», изготовлены из высококачественного материала, имеют отличную функциональность, имеют оптимальное соотношение цены и качества. При заказе пластиковых окон у нас, Вы также приобретаете грамотные услуги по установке и проведению монтажных работ, которые обеспечат в совокупности долговременное использование вновь установленных оконных конструкций.

Бесплатный вызов замерщика

Бесплатный вызов замерщика


*Отправкой данной формы - подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее