+7 (495) 968-32-02

Москва, п. Коммунарка Столбово 10

etookna@yandex.ru

13 мифов о пластиковых окнах

Деревянные окна лучше пластиковых

Некоторые люди утверждают, что деревянные окна в гораздо лучше современных ПВХ окон. Однако, это мнение нельзя брать за догму – у каждого материала есть свои плюсы и минусы. Например, древесина выгодно отличается тем, что это – экологически чистый материал, который выглядит очень роскошно, в тоже время, ПВХ окна установить гораздо легче, а также они будут отнимать у вас меньше времени во время ухода.

13 мифов о пластиковых окнахПВХ окна вредят экологии

Этот материал является искусственным, но не стоит считать, что он вреден. В процессе его производства применяются современные технологии, которые позволяют максимально обезопасить человека и окружающую среду от негативного воздействия ПВХ.

Пластиковая рама может начать желтеть

Если речь идет о качественных ПВХ окнах, то они будут на протяжении долгих лет сохранять свой первозданный, красивый белый цвет.

Окна из пластика не дают дышать

Так думаю те люди, которые впервые увидели запотевшие пластиковые окна. Однако, стоит учитывать тот факт, что конденсат появляется, как на деревянных, металлических так и на ПВХ окнах.

Монтаж ПВХ окна – это много мусора

В процессе любой установки оконные рамы, вне зависимости от того, из какого материала она была изготовлена, вы столкнетесь с необходимостью выносить мусор в больших количествах.

Все пластиковые окна выглядят однотипно

Так могут считать только лишь те люди, которые покупали всегда окна лишь в одной компании, не имеющей широкого каталога.

Чем больше камера, тем лучше будет остекление

Это утверждение не до конца верное. На самом деле, камеры могут находиться, как непосредственно в профиле, так и в стеклопакете.

В России невозможно купить качественные пластиковые окна

Буквально лет 20 назад это мнение было вполне обоснованным. Однако, в современных условиях, вовремя сотрудничество с международными компаниями, сегодня в нашей стране можно купить самые лучшие, качественные, красивые и неприхотливые в процессе эксплуатации ПВХ окна.

Оконная система из пластика излишне дорогая

Помните, что любое остекление, вне зависимости от материала – это большое вложение денег.

Пластиковые окна невозможно установить зимой

Несмотря на то, что регламентом установлено максимально низкая температура в минус 20 градусов по Цельсию, при которой можно осуществлять установку пластиковых профилей, на деле их можно установить, практически, в любую погоду.

Гораздо выгоднее установить окна самостоятельно

Если вы хотите заняться самостоятельная установка их, то вам необходимо иметь при себе большое количество профессионального оборудования, а также дополнительных элементов, способных помочь вам качественно осуществить монтаж. В противоположном случае, гораздо более выгодными правильным вариантом будут услуги специалистов.

Окна из пластика – это большая трата времени по уходу за ними

Такое мнение отнюдь неверное. В процессе эксплуатации ПВХ профилей, вы не столкнетесь с необходимостью их красить, а также обрабатывать дополнительными средствами, чтобы сберечь их, и увеличить срок службы.

Бесплатный вызов замерщика

Бесплатный вызов замерщика


*Отправкой данной формы - подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее