+7 (495) 968-32-02

Москва, п. Коммунарка Столбово 10

etookna@yandex.ru

Установка пластиковых окон в деревянный дом

Многие люди, которые ни разу не сталкивались с установкой пластиковых окон в деревянные дома, думают, что с этим возникает большое количество проблем, а также подобные процедуры обойдутся крайне дорого.

Уже давно известно, что современные ПВХ окна имеют большое количество преимуществ, благодаря которым, они отлично сочетают в себе прекрасные технические характеристики и крайне скромную цену. Сложностей по их установке в любом доме просто не будет. Здесь совершенно неважно, хотите вы установить их в многоэтажный кирпичный дом или же в загородный деревянный особняк. Процесс установки не будет отличаться, с той лишь разницей, что для установки пластикового окна в деревянный дом может понадобиться ряд дополнительных инструментов для осуществления подобной работы.

Говоря про сложность установки, стоит выделить такой момент, как подготовка оконного проема к монтажу пластикового окна. Именно подготовительный этап будет играет большую роль в будущей правильной работе по монтажу всей оконной конструкции. После того, как специалисты осуществят ряд замеров, они могут приступить к процессу монтажа. Не стоит думать, что, если профессионалы это могут сделать быстро, вы можете также сделать такую работу самостоятельно. Отнюдь, это не так. Данный вид работ требует большого количества опыта, знаний, а также наличия специальных инструментов, которые есть далеко не у всех.

Бесплатный вызов замерщика

Бесплатный вызов замерщика


*Отправкой данной формы - подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее