+7 (495) 968-32-02

Москва, п. Коммунарка Столбово 10

etookna@yandex.ru

Пластиковые окна и их установка

Такой процесс, как установка пластиковых окон является важным этапом обеспечения долговечности их службы, именно поэтому устанавливать окна должны профессионалы. Компания «Этоокна» поставляет полный спектр услуг в индустрии пластиковых окон более девятнадцати лет. В своей работе мы ориентируемся на удовлетворение потребностей заказчика с предоставлением максимального качества продукции и услуг.

Заказывая окна, обратите внимание на произведение процесса установки специалистами компании-подрядчика. Готовая конструкция должна быть доставлена в защитной упаковке, профиль должен быть ровным, на нем не должно быть царапин, стекла не должны иметь трещин. Профиль пвх должен быть покрыт специальной пленкой, предохраняющей конструкцию от механических повреждений. Данная пленка может быть удалена после осуществления монтажных работ. В целом, от качества проведения монтажных работ зависит то, как долго будут служить новые окна, и нормально ли они будут функционировать.

Бесплатный вызов замерщика

Бесплатный вызов замерщика


*Отправкой данной формы - подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее