+7 (495) 968-32-02

Москва, п. Коммунарка Столбово 10

etookna@yandex.ru

Теплое или холодное остекление балкона

Если говорить про самое главное достоинство, то стоит выделить тот факт, что осуществить холодное остекление балкона можно гораздо дешевле, чем теплое. При полном сохранении качества установки, вы можете сэкономить до 20% стоимости. Помимо экономии, вы также сможете сохранить время. Это обусловлено тем, что спрос на услуги по установке теплого будет гораздо ниже, чем в холодного. Все это означает, что после того, как вы заказали подобного рода услуги, специалисты в кратчайшие сроки реализуют их.

Не стоит забывать также про такой момент, как возможность просмотреть любые погрешности процесса установки буквально через несколько часов. Например, если вы будете заказывать услуги по холодному остеклению, то проверить их теплоизоляцию вы сможете только при наступлении холодов.

Во время монтажа окон, которые будут сделаны из пластика, в зимний период, специалисты должны использовать составы, которые позволят утеплить и загерметизировать все проемы. Среди самых распространенных можно выделить монтажную пену. Она отлично подойдет для этой работы, а также вы сможете существенно сэкономить на ее покупке.

Помните, что каждая дополнительная камера в остеклении вашего балкона будет существенно увеличивать общий вес конструкции, что в свою очередь, может оказать большое влияние на срок службы такого окна, а также на цену по его установке. К тому же, большой вес балкона – это очень опасно!

Специалисты в сфере остекления балконов рекомендуют обращать свое внимание на простые модели стеклопакетов. Они обладают самыми оптимальными свойствами для большинства регионов нашей страны. За счет небольшого веса и крайне доступной цены, позволить их могут себе, практически, все. Все это делает остекление вашего балкона недорогим и простым решением.

Бесплатный вызов замерщика

Бесплатный вызов замерщика


*Отправкой данной формы - подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее