+7 (495) 968-32-02

Москва, п. Коммунарка Столбово 10

etookna@yandex.ru

Ремонт окон ПВХ

Реализация пластиковых окон и их монтаж – не полный спектр услуг, представляемых компанией «Этоокна». Практика показывает, что в процессе эксплуатации может возникнуть потребность осуществить ремонт окон пвх или замену стеклопакета. Именно поэтому ремонт является одним из главных и обязательных пунктов в перечне предоставляемых нами услуг. 

К услугам заказчика нашими специалистами производятся такие работы, как замена старого (разбитого, например) стеклопакета, ремонт пластиковых окон, регулировка фурнитуры оконных конструкций и многое другое. Ремонтные работы доступны для любого человека, цены на них вполне демократичны, а качество предоставляемых услуг не может не радовать. Обращайтесь к нам, если Вам потребуются любые ремонтные услуги, будь то регулировка окон или ремонт стеклопакетов. С нами ремонт окон пвх становится доступным, даже при осуществлении работ в срочном порядке в кратчайшие сроки.

Бесплатный вызов замерщика

Бесплатный вызов замерщика


*Отправкой данной формы - подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее