+7 (495) 968-32-02

Москва, п. Коммунарка Столбово 10

etookna@yandex.ru

Окна по отличным ценам

Заказать самые надежные и качественные окна пвх (Москва и Московская область) предлагает компания «Этоокна». Приобретение таких окон способно значительно облегчить жизнь многим, ведь они не требуют особенного ухода в процессе эксплуатации – стоит лишь производить пару раз в год влажную уборку. Пластиковые окна не требуют периодической окраски, в отличие от деревянных рам. 

Специалисты нашей компании осуществляют монтаж пластиковых окон, стеклопакетов любой сложности. У нас представлены окна от таких ведущих производителей как KBE, Rehau, SCHUCO (ШУКО). Мы гарантируем качество поставляемой продукции и предоставляемых услуг, ведь только профессионально произведенные монтажные работы станут залогом нормального функционирования окна на протяжении долгого времени. Приобретая окна пвх (Москва и Московская область) в компании «Этоокна», Вы обеспечиваете качество установки и комфорт проживания надолго.

Бесплатный вызов замерщика

Бесплатный вызов замерщика


*Отправкой данной формы - подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее