+7 (495) 968-32-02

Москва, п. Коммунарка Столбово 10

etookna@yandex.ru

Окна и стеклопакеты

Многие люди заблуждаются, считая, что окна пвх и стеклопакеты – это одно и то же, приравнивая эти два понятия одно к другому. Однако, говоря о стеклопакетах, мы имеем в виду разделенные воздушными камерами 2 и более стекол, прочно скрепленные в единую конструкцию. Соединение это герметично, что исключает попадание внутрь пыли, грязи, воды и т.д. 

Пластиковое окно – это конструкция, соединяющая раму из пвх и соответствующий по размеру стеклопакет. На сегодняшний день существует множество видов конструкций, так, популярностью пользуются окна с энергосберегающим стеклопакетом, дающие возможность в зимнее время сохранять тепло, а летом обеспечивать прохладу. Компания «Этоокна» предлагает Вашему вниманию оконные конструкции любых размеров от ведущих производителей в этой отрасли, у нас возможно приобретение энергосберегающих окон, а также множество других конструкций, которые обеспечат комфорт проживания в Вашем доме.

Бесплатный вызов замерщика

Бесплатный вызов замерщика


*Отправкой данной формы - подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее